Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» начнет надзирать видеоконтент

«Яндекс» начнет надзирать видеоконтент

«Яндекс» начнет надзирать видеоконтент

Фирма «Яндекс» тестирует систему, дозволяющую перекрыть загрузку незаконного видеоконтента а также дублирующихся роликов на видеохостинг портала, пишут «Известия».

В пресс-службе фирмы поведали, что в данный момент «Яндекс.Видео» никак не употребляет функционал, подобный ContentID. Эта разработка позволяет правообладателю сообщить свои права на видеоролики, после этого выключить с интернет-сайта все его копии а также заблокировать повторную загрузку этого кинофильма на интернет-сайт. Схожую систему контроля видео теснее употребляют соцсеть «Одноклассники» а также сервис «Видео Mail.Ru», «ВКонтакте» еще ведет работу сообразно творенью таковой технологии.

В «Яндексе» сказали, что в протяжении почти всех лет в фирмы действуют верховодила, регулирующие взаимодействия с правообладателями. Они если нужно имеют все шансы жаловаться на повреждение собственных прав в следствии размещения юзером такого либо другого контента, любая поступающая апелляция рассматривается службой помощи, после этого принимаются надлежащие меры.

В «Яндексе» отметили, что начали свою разработку по обсуждения а также принятия антипиратского закона. Ее собирались употреблять для регулирования потока незаконного контента а также инфы, которую относится к вредной.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги