Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Skype выучился отсылать видеосообщения

Skype выучился отсылать видеосообщения

Skype выучился отсылать видеосообщения

Сервси Skype представил новое маневренно прибавление Qik, которое позволяет юзерам посылать недлинные видеосообщения. Прибавление дозволяет творить а также отсылать видео, длительность которого никак не превосходит 42 секунд. Сервис Qik доступен для юзеров мобильных устройств на платформах Windows Phone, iOS а также Android.

Отсылать ролики разрешено одному юзеру либо сходу группе контактов. Qik дозволяет обмениваться видеосообщениями с абонентами, чьи гостиница занесены в перечень контактов на устройстве, на котором известно прибавленье. Время сохранения известий в сервисе сочиняет 2 недельки, но при хотении юзеры имеют все шансы выключить их а также ранее. Обычный величина 1-го ролика составит от 2 по 5 МБ.

Перекачать Skype Qik позволительно безвозмездно в Apple App Store, Гугл Play а также Windows Phone Store. Сервис доступен на 21 языке, подключая российский.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги