Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Собственников страниц обяжут расписываться

Собственников страниц обяжут расписываться

Собственников страниц обяжут расписываться

Руководство Рф внесло в Госдуму заключительную версию антипиратского законопроекта, один из пт которого обяжет всех собственников страниц ориентировать на их родное репутация а также контактную информацию, строчит газета «Известия». Сообразно тексту предложенных правительством поправок в закон «Об инфы, информационных разработках а также о охране информации», «владелец интернет-сайта в козни веб должен расположить на присущем ему сайте информацию о собственном названьи, месте нахождения а также адресе, адресок электронной почты».

При всем этом указаний, что заявочное пожелание дотрагивается лишь русских доменных зон либо лишь страниц, размещенных на русских серверах, в тексте отсутствует. Данные о обладателях обязаны показаться на всех сайтах, чтобы правообладателям было проще обращать свои претензии, тогда обнаружения нарушения их прав. Помимо этого, собственникам страниц предлагается располагать на собственных ресурсах электронную форму для направленности заявлений.

Закон о охране авторских прав в вебе, узнаваемый как антипиратский закон, вступил в силу 1 августа прошедшего года. Он предугадывает функцию досудебной блокировки страниц, которые содержат преступное видео. Новая версия антипиратского закона расширит его деяние с кинофильмов на любые виды контента, не считая фото.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги