Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс сделал валютные твиты

Яндекс сделал валютные твиты

Яндекс сделал валютные твиты

«Яндекс» запустил проект Twym, кой дозволяет переводить средства меж юзерами Twitter. Чтобы достичь желаемого результата довольно обладать счет в «Яндекс.Деньгах» а также микроблог. Пара аккаунта нужно привлекать к Twym, опосля разрешено станет отсылать валютные твиты. Извещение обязано смотреться последующим образом: «Отправляю 50 руб. @username на молоко для котят #twym». Остальные юзеры сумеют ретвитнуть его, тогда с их счета автоматом спишется указанная сумма.

Создатели обслуживания считают, что валютные твиты посодействуют в сборе средств на благотворительные акции, стартапы а также остальные «хорошие дела». Чтобы твитнуть средства неизвестно, нужно прибавить «d» в правило известия: «d @twymru 100 руб. @username, пусть это станет секретом».

Валютный твит обязан кормить ник получателя в Twitter, сумму перевода а также хэштег #twym. Ежели грузополучатель. Ant. адресант еще никак не подключился к Twym, бот проинформирует его о нужных деяниях.

Twym обещает сохранность переводов за счет такого, что сервис изготовлен на API Twitter а также «Яндекс.Денег». Охрана имеется с всякой стороны, при всем этом Twym никак не бережёт паролей а также никак не ведет историю платежей.

Для переводов поставлены ограничения: анонимы имеют все шансы отсылать единовременно менее 15 тыщ рублей а также менее 40 тыщ за месяц. Идентифицированные юзеры сумеют перевести максимум 100 тыщ рублей за всего один раз. Комиссия «Яндекс.Денег» сочиняет 0,5% от суммы транзакции.

Раньше подобный устройство запустила фирма American Express. При помощи определенных хэштегов хозяева карт имеют все шансы купить продукты сообразно особым стоимостям.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги