Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Adblock Plus очистит Youtube от рекламы

Adblock Plus очистит Youtube от рекламы

Adblock Plus очистит Youtube от рекламы

Adblock Plus, одно из самых фаворитных расширений для браузеров, дозволяющее перекрыть загрузку а также показ разных докучливых элементов рекламы, внес предложение юзерам брать перед контроль маркетинговый контент видеохостинга Youtube с помощью новой странички YouTube Customizer page, сказала Sostav.ru пресс-служба Adblock Plus.

Youtube дает разные маркетинговые форматы, даже 30-секундные маркетинговые ролики, комменты либо рекомендуемое видео. YouTube Customizer page позволяет юзерам самим найти, какую рекламу они желали бы бросить, а от какой-никакой отрешиться.

YouTube Customizer page дозволяет заблокировать комменты, рекомендуемое видео, изображение к роликам, рекомендуемые, достойные внимания а также схожие каналы.

Фирма Eyeo, развивающая сервис Adblock Plus, не так давно в первый раз опубликовала статистику работы с рекламодателями а также онлайн-площадками. Начиная с 2011 года Adblock Plus удовлетворил лишь 9,5% заявок на вложение в «белый список» площадок, соответственных принципам «допустимой рекламы».

С момента сотворения концепции сервис принял 777 заявок, из каких более пятидесяти процентов были отклонены в следствии несоответствия главным аспектам. На данный момент в «белый список» вступает 148 страниц, а также выше 90% из их безвозмездно.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги