Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс обойдется без блогов а также видео

Яндекс обойдется без блогов а также видео

Яндекс обойдется без блогов а также видео

«Яндекс» объявил о закрытии хостинга блогов «Я.ру», запущенного в 2007 году. Опосля 1 ноября все онлайн-дневники а также клубы встанут недосягаемы. Юзеры сумеют вынести записи а также приятелей в «Живой Журнал» - свежий либо имеющийся аккаунт. Другие отыщут целый картотека, подключающий записи, комменты а также посты, на «Яндекс.Диске».

Пару лет обратно сервис «Я.ру» был одним из четырёх огромнейших блогохостингов в Руинтернете - вместе с LiveJournal, Blogs.Mail.ru а также LiveInternet. Позже известность платформы стала убавляться - вкупе со спадом репутации блогосферы в целом а также ростом соцсетей. Разработка была заморожена, а также сервис практически закончил рскручиваться.

В данный момент лишь 0,3% раскрытых дневников обновляется желая бы раз за месяц, за день возникает только 1500 новейших комментариев. В таковой ситуации помогать «Я.ру» трудно а также нецелесообразно, фиксируют в «Яндексе».

Конфигурации ждут а также «Яндекс.Видео». В августе на сервисе остается лишь поисковая часть - она продолжит действовать в наполненном объёме а также станет рскручиваться далее. Навалить новейшие видеоролики позволительно станет лишь на «Яндекс.Диск», при всем этом способности общественного просмотра будут ограничены. Теснее загруженное видео еще окажется на «Диске».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги