Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Экс-президент News Corp оценил Hulu в $500 млн

Экс-президент News Corp оценил Hulu в $500 млн

Экс-президент News Corp оценил Hulu в $500 млн

Прежний президент News Corp Питер Чернин внес предложение 500 млн баксов за видеохостинг Hulu. Хозяева обслуживания - News Corp а также Walt Disney Co. - задумались о его продаже в марте.

Переговоры с возможными клиентами находятся на начальном этапе, докладывает Reuters.

Опосля ухода из компании Руперта Мердока Чернин создал компанию The Chernin Group а также начал вложить средства в ТВ- а также кинопроизводство, также в высокотехнологичные активы. А именно, предпринимателю принадлежит порция в онлайн-радио Pandora.

Один из инвесторов The Chernin Group - фонд Providence Equity Partners - осенью 2012 года продал 10% акций Hulu за 200 млн баксов. Поэтому, вся фирма была оценена в 2 миллиардов баксов.

Сервис потокового видео Hulu дает контент компаний ABC, Comedy Central, The CW, FOX, NBC, MTV Networks, Univision, Lionsgate, Endemol, MGM, National Geographic, Digital Rights Group, Paramount, Sony Pictures, Warner Bros., TED а также остальных.

Видеохостинг эксклюзивно показывает в вебе наиболее крайние моменты фаворитных телесериалов а также веселительных программ. Hulu доступен лишь юзерам из USA а также получает на подписке. В прошедшем году прибыль фирмы составила 700 млн баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги