Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Габрелянов заработает $2,5 миллиардов на пиксельной рекламе

Габрелянов заработает $2,5 миллиардов на пиксельной рекламе

Габрелянов заработает $2,5 миллиардов на пиксельной рекламе

Ведущий директор телеканала LifeNews Ашот Габрелянов объявил в собственном Twitter о запуске проекта сообразно сбору 2,5 миллиардов баксов на формирование веба в скудных странах .

«Я решил справить 2,5 млрд баксов на формирование веба в скудных странах с помощью одной странички в козни webthemap.com», написал Габрелянов.

Новоиспеченный проект дает приобрести только за 1 бакс село для собственной аватарки из Twitter, Facebook, «ВКонтакте» а также Гугл+ на великой карте, состоящей из аватарок людей, теснее принявших роль в акции. Диаграмма рассчитана на 7 миллиардов мест, т.е. сообразно количеству обитателей Земли. К истинному моменту теснее куплено либо забронировано 149 мест.

Схожий устройство оклада именуется пиксельной рекламой. Одним из первых схожих проектов стал ресурс The Million Dollar Homepage, заброшенный в 2005 году. Только за 6 месяцев создатель ресурса Алекс Тью сумел получить миллион баксов.

Неувязкой доступности веба в скудных странах не так давно обеспокоился а также творец Facebook Марк Цукерберг. Творец известной соцсети запустил проект Internet.org, призванный снабдить доступом к вебу народонаселение только решетка.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги