Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл Chrome забанил ИА REGNUM

Гугл Chrome забанил ИА REGNUM

Гугл Chrome забанил ИА REGNUM

Браузер Гугл Chrome перекрыл доступ к следующему информационному агентству. На этот раз распределение вредного софта было подмечено на сайте REGNUM.ru.

В разделе диагностики замечено, что на 4 из 550 страничек интернет-сайта происходила загрузка а также аппарат вредного Сообразно без согласия юзера. Крайний раз Гугл нашла недоверчивый контент 9 декабря. Вслед за тем же уточняется, что вредный код могли прибавить третьи личика.

Интернет-сайт REGNUM.ru расположен в козни MASTERHOST-AS, в каком месте Гугл зафиксировал подозрительную энергичность. На 467 сайтах этой козни (из 16376) происходила загрузка а также аппарат софта без согласия юзера. Посреди потенциально опасных ресурсов - doskapozora.ru, razgovorchik.ru, kronshtein.com, kinocafe.org. Приблизительно, некие применялось в качестве промежных звеньев для инфецирования остальных страниц, даже vk.com, rambler.ru, b2b-broker.ru.

Правящий директор агентства Борис Соркин написал в Facebook, что их веб-мастера никак не имеют все шансы передать высказывание о разблокировке, при всем этом сканирование Гугл никак не нашло заморочек с сохранностью.

Вариант с REGNUM оказался никак не главным - на протяжении недельки браузер Chrome перекрывал доступ к «Интерфаксу» а также «Прайму».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги