Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Миронюк полагается «пристроить» бренды РИА Анонсы - 1

Миронюк полагается «пристроить» бренды РИА Анонсы - 1

Миронюк полагается «пристроить» бренды РИА Анонсы - 1

Основной редактор РИА Анонсы Катерина Миронюк попрощалась с сотрудниками медиахолдинга. Видеозапись со встречи возникла на YouTube а также в соц сетях, но ее регулярно убирают из Козни.

На собрании Миронюк никак не укрывала слез а также такого, что весть о ликвидации агентства стала совершенной нежданностью. Она поблагодарила служащих а также попросила помилованья у тех, кого никак не сумела отстоять. «Мне совсем больно, что на мне эта деяния закончилась», - произнес медиаменеджер.

Миронюк поведала, что процедурой ликвидации займется особая комиссия, в состав которой войдет гендиректор РИА Анонсы Николай Бирюков. Подробности ликвидации, а именно, судьбина наиболее 40 брендов, встанут знамениты опосля публикации распоряжения правительства. Со слов главенствующего редактора, процесс одолжит возле 3-х месяцев, за это время она попробует постановить вопросец с трудоустройством людей.

Безупречным вариантом будет хранение желая бы части проектов, считает Миронюк. Но шанс зайти в новенькую структуру «Россия сегодня» имеют лишь сотрудники, связанные с забугорной комнатой. Вероятно, пресс-центр а также иновещание сохранятся в наполненном объеме, а бренды, направленные на российскую аудиторию, будут прикрыты. В данный момент Миронюк приготовляется к переговорам с агентствами ИТАР-ТАСС а также РБК, чтобы те брали определенную часть проектов перед родное крыло.

На сегодняшний день главреду получилось списаться с шеф-редактором проектов РБК Елизаветой Осетинской а также гендиректором ИТАР-ТАСС Сергеем Михайловым. «Глупо это все [бренды] прикрыть а также выбросить. Так как за 10 лет на все это правительство истратило практически млрд долларов», - отметила она.

Миронюк отказалась дискуссировать необходимость указа Владимира Путина - «мы как люди муниципальные, взятые на работу государством, покоряемся а также исполняем». Как станет сформирован бюджет новой структуры, покуда никак не понятно. Может быть, «Россия сегодня» получит все средства РИА Анонсы а также «Голоса России», или часть всеобщего бюджета.

«Чисто политически у этой летописи имеется прикрывание - а мы этак бережем деньги», - произнесла основной редактор. К марту от штата РИА Анонсы в 2500 служащих остается только 3 человека. Миронюк поручила «клиентам ничто никак не обещать» а также приготовить политику закрытия а также отказа от обещаний.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги