Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Подростков выучат поведению в соцсетях

Подростков выучат поведению в соцсетях

Подростков выучат поведению в соцсетях

Со последующего учебного года русские подростки начнут учить на уроках информатики а также ОБЖ верховодила поведения в вебе, а именно, в соц сетях. Об этом представитель RU center Андрей Воробьев поведал ТАСС.

Способ преподавания в школах станет издана к 1 сентября 2015 года. « Для начала стиль в этой способу пойдет про то, как себя новости в соцсетях. Как-то - какую информацию о себе а также собственных приятелях позволительно облицовывать в интернет», - отметил Воробьев.

Учителя информатики а также Основ сохранности жизнедеятельности пройдут переподготовку, чтобы выучиться докладывать по деток управляла поведения в козни. Кроме этого на уроки будут прибывать представители интернет-компаний, которые скажут о небезопасных сайтах а также ресурсах.

Проект сообразно разработке способов обучения поведения подростков в вебе поддерживают Роскомнадзор а также Минобрнауки РФ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги