Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «ВКонтакте» подстегнул просмотры интернет-видео

«ВКонтакте» подстегнул просмотры интернет-видео

«ВКонтакте» подстегнул просмотры интернет-видео

Число просмотров видеороликов в Руинтернете превысило 1,8 миллиардов, что на 141% более сообразно сопоставлению с августом. Рост произошел за счет подключения «ВКонтакте» в измерения TNS Russia - по августа большие интернет-площадки, даже Rutube а также Pladform, работали без доп счетчиков TNS Russia.

По достоверным сведениям TNS Web Index, в октябре сплошное численность показов в партнерской козни Gazprom-Media Digital (GPMD) составило 1,6 миллиардов. На долю наиболее 30 больших площадок показов довелось 89% от всеобщего количества просмотров в русском секторе веба. Число просмотров интернет-видео через «ВКонтакте» превысило 1 миллиардов.

Площадки-партнеры GPMD привлекли наиболее 94% потребителей видеоконтента в Руинтернете. В целом русская аудитория интернет-видео достигла 30,2 млн неповторимых юзеров. Опосля установки счетчиков TNS Russia охват партнерской козни GPMD подрос на 21%, а число показов - на 214%.

«Начав вкалывать с производителями контента над его легализацией, соц сеть может дать рекламодателям неповторимый сообразно размерам а также качеству траффик», - отметил гендиректор «ВКонтакте» Борис Добродеев. «Учет просмотров видеоконтента в одной из больших соцсетей главным русским медиаизмерителем дозволит серьезно изменить информацию о смотрении видео в Руинтернете а также даст толчок предстоящему развитию базара видеорекламы», - заявила голова GPMD Светлана Дмитриева.

Раньше селлер предсказывал, что размер базара видеорекламы в Руинтернете возрастет на 40% в 2015 году а также добьется 6,93 миллиардов рублей. Сообразно консолидированному прогнозу GPMD а также Vi, сообразно итогам текущего года рост сектора видеорекламы составит 4,95 миллиардов рублей, что на 50% более прошлогодних характеристик.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги