Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роскомнадзор хочет отнять «Росбалт» регистрации

Роскомнадзор хочет отнять «Росбалт» регистрации

Роскомнадзор хочет отнять «Росбалт» регистрации

Роскомнадзор подал исковое высказывание в трибунал о признании недействительным свидетельства о регистрации информационного агентства «Росбалт», сообщается на сайте регулятора.

В известии отмечается, что Роскомнадзор не один раз обращал в редакцию электронного периодического издания «Информационное агентство Росбалт» предостереженья в связи с нарушением требований закона «О СМИ», а именно, за расположение материалов, содержащих нецензурную ругань.

В итоге, еа основании статьи 16 указанного закона, из-за неоднократных грубых нарушений, Роскомнадзор подал исковое высказывание в трибунал о признании недействительным свидетельства о регистрации предоставленного СМИ.

«Росбалт» - федеральное информационно-аналитическое агентство с основными кабинетами в Москве а также Санкт-Петербурге, представительствами в Рф а также странах близкого зарубежья. Основано в 2001 году.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги