Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Веб пленил наиболее пятидесяти процентов Рф - 1

Веб пленил наиболее пятидесяти процентов Рф - 1

Веб пленил наиболее пятидесяти процентов Рф - 1

Русская интернет-аудитория продолжает деятельно вырастать: сообразно этим фирмы TNS Наша родина, в феврале 2013 года она достигла 76,5 млн человек. Беря во внимание, что на правило года Госкомстат зафиксировал в Рф 143,3 млн обитателей, проникание веба в нашей стране достигло 53,5%.

Более высочайший степень использования Вебом зафиксирован в Москве а также остальных городах-миллионниках - 77% а также 71% от народонаселения поэтому. В городках а также населенных пт, в каком месте живет наименее 100 тыщ человек, проникание Веба сочиняет 51%. В Москве живут наиболее бывалые юзеры Козни - 55% начали воспользоваться Вебом теснее наиболее 7 годов назад. В городках Рф с популяцией от 100 по 799 тыщ человек этот же процент юзеров в вебе наименее 5 лет.

Особенно юзеров веба в возрастной группе от 25 по 44 лет. Эта категория сочиняет 48% юзеров в небольших городках а также 46% от всех юзеров Москвы. Обитатели Москвы а также остальных городов-миллионников наиболее деятельно употребляют способности козни: москвичи проводят в Вебе более медли (чуть наименее 2х часов в день) а также навещают большее численность страниц (возле 120 страниц в среднем за месяц).

Сообразно результатам изучений Web Index за февраль 2013 г., общественные козни захватили 80% дневной аудитории. В зависимости от региона юзеры растрачивают на общественные козни от 30 по 41% от только медли, проведенного в вебе.

При всем этом более медли в соц сетях проводят обитатели городов с наименьшей численностью народонаселенья (41% в населенных пт 100 000-).

Быстрый рост продолжает аудитория мобильного веба. За год численность «мобильных» юзеров подросло на 48% в городках с популяцией от 100 по 799 тыщ обитателей, на 45% в Москве а также на 34% в остальных городах-миллионниках. Такое повышение напрямую соединено с ростом проникания телефонов а также планшетов в стране.

По достоверным сведениям TNS Web Index за март 2013, в топ-5 самых фаворитных ресурсов Веба в Рф сообразно показателю среднесуточной аудитории вошли Яндекс (35 проектов, аудитория 30,7 млн. чел.), Mail.ru (31 проект, аудитории 28 млн. чел.), Vk.com, аудитория 27,9 млн. чел.), Odnoklassniki.ru (19 млн. чел) а также Гугл (ru+com, 13,6 млн. чел.).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги