Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл представила Android TV

Гугл представила Android TV

Гугл представила Android TV

Фирма Гугл представила новенькую операционную систему на складе Android, предназначенную для телевизоров. Android TV пришла на замену запущенной в 2010 году платформе Гугл TV, сообщается в блоге интернет-компании .

Презентация ОС прошла в рамках конференции Гугл I/O. Android TV позиционируется как семейная веселительная перрон, при помощи нее юзеры имеют все шансы не столько глядеть а также получать киноленты, бросать прибавленья, однако а также играться, при всем этом в качестве контроллеров имеют все шансы ходить всевозможные Android-устройства.

Править Android TV а также исполнять розыск разрешено как при помощи разных гаджетов, работающих на платформе Android, этак а также гласом. При всем этом найденные киноленты либо телесериалы разрешено сходу приобрести в Гугл Play. Кроме гласа, править телеком позволительно а также с помощью «умных» часов на базе Android Wear, еще представленной на конференции.

1-ые телеки от Sharp, Philips а также Sony на складе Android TV покажутся в последующем году.

В ходе презентации кроме вышеупомянутых платформ интернет-компания дарила к тому же операционную систему для телефонов а также планшетов - Android L а также Android Auto для каров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги