Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. Ru Group ввела оплату сообразно CPI в мобайле

Mail. Ru Group ввела оплату сообразно CPI в мобайле

Mail. Ru Group ввела оплату сообразно CPI в мобайле

Mail.Ru Group представила обновления для мобильных рекламодателей, сообщается в пресс-релизе. Фирма вводит оплату сообразно модели CPI (в данный момент расположение общедоступно сообразно заявкам), при всем этом расположение в новостных лентах соцсетей Одноклассники а также Мой Мир все еще проистекает с оплатой сообразно модели CPC (cost per click).

В бета-режиме разрабам мобильных прибавлений стала доступна приобретение трафика с оплатой сообразно модели CPI (Cost Per Install): сейчас рекламодатели сумеют выплачивать за установку прибавления, но не за клик либо показ. «Мы теснее провели удачный эксперимент с большим онлайн-ритейлером одежды а также обуви. Лишь на Одноклассниках за некоторое количество дней было получено наиболее 10 тыщ установок», - объясняет вице-президент а также торговый директор Mail.Ru Group Алексей Катков.

Помимо этого, Таргет Mail.Ru обновил таргетинги: сейчас разраб может вычеркивать из целевой аудитории маркетинговой кампании юзеров, которые теснее установили его прибавленье. Сервис еще стал партнером AppsFlyer а также Mobile App Tracking, что дозволит разрабам начинать маркетинговые кампании с внедрением более фаворитных сервисов мобильной аналитики.

Mail.Ru Group добавила рекламу групп, видеоканалов а также продуктов e-commerce в мобильной ленте соцсетей: объявления представлены нечто вроде нативных постов. «Активность применения мобильников а также планшетов для покупок вырастает. Предоставляя врожденный формат рекламы вместе с широкими способностями таргетирования, подключая кроссплатформенный ретаргетинг, мы рассчитываем, что это будет новоиспеченым эффективным каналом продаж для сферы e-commerce», - произнес г-н Катков.

Образчик нативной рекламы в ленте соцсетей

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги