Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ИД Gameland введет платную интернет-подписку

ИД Gameland введет платную интернет-подписку

ИД Gameland введет платную интернет-подписку

Издательский терем Gameland в текущем году введет платную подписку на сайтах собственных проектов, сказал Sostav.ru основоположник ИД Дмитрий Агарунов.

Сообразно его словам, фирма теснее приобретает наиболее 60% заработков от платной подписки на iPad-версии изданий. Paywall на сайтах, сообразно его прогнозам, доставит 5-10% от всей выручки ИД Gameland теснее в 2014 году.

Убежденность в paywall (платная знакомства на контент) подкрепляется тенденцией роста заработков от реализации контента в спец сфере, кой на сегодняшний день наблюдается в USA, произнес Дмитрий Агарунов.

Сплошное численность европейских изданий, адаптировавших paywall на собственных сайтах, сообразно оценке Глобальной газетной а также информационно-издательской ассоциации на 2013 год, составило возле 100 названий, южноамериканских - 600. Посреди их такие знаменитые журналистские бренды, как Financial Times, The Sun а также The Times, также The New York Times а также The Wall Street Journal.

Предоставленная модель монетизации равномерно делается известна а также в Рф. За крайний год на платную подписку в вебе перешли «Дождь», The New Times а также Slon.ru. «Ведомости», которые являются флагманом базара в этом вопросце, имеют 14 тыс. платных подписчиков а также зарабатывают на paywall наиболее 1,5 млн. баксов в год.

UPD Исправлено В издательский терем Gameland вступают проекты «Хакер», «Вышиваю Крестиком», «Свой Бизнес» а также ru.IGN.com. Total Football, «Тюнинг автомобилей» а также Smoke находятся на стадии перезапуска.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги