Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Тизер «Звездных войн 7» подчиняет Сеть

Тизер «Звездных войн 7» подчиняет Сеть

Тизер «Звездных войн 7» подчиняет Сеть

В Козни возник 1-ый тизер одной из самых ожидаемых киноновинок последующего года - седьмой части знаменитой космосаги "Звездные борьбы. Момент VII: Просыпание Силы" ("Star Wars. Episode VII: The Force Awakens"). За день видео набрало возле 14 млн просмотров.

Свежий кинофильм является продолжением кинофильма "Момент VI: Возвращение джедая" 1983 года, а также истоком новой, третьей сообразно счету кинотрилогии. В нем снимутся артисты из уникальной серии - Марк Хэмилл, Харрисон Форд а также Карри Фишер, также наиболее известные персонажи франшизы - андроиды R2-D2 а также C-3PO.

Режиссером кинофильма выступает Дж. Дж. Абрамс, создавший модные телесериалы "Остаться в живых" а также "Граница", также перезапустивший в кино культовую франшизу "Астральный путь" (Star Trek"). Премьера новой части "Звездных войн" запланирована на декабрь 2015 года.

За некоторое количество дней по этого режиссер кинофильма выложил в Сеть ролик, к котором в первый раз возникли Харрисон Форд а также Макс дворянин Сюдов.

Дж. Дж. Абрамс на съемочной площадке

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги