Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Spotify заиграет в Рф в 2014 году

Spotify заиграет в Рф в 2014 году

Spotify заиграет в Рф в 2014 году

Spotify планирует швырнуть мелодический сервис в Рф никак не позже другого квартала 2014 года. Об этом «Ведомостям» поведали сотрудники нескольких компаний из музыкальной промышленности.

У Spotify давно в наличии глобальные договоры с 3-мя наикрупнейшими мейджорами - Universal Music, Sony Music а также Warner Music, потому фирмы никак не будет необходимо подписывать с ними отдельные соглашения для работы на русском базаре. Каталог русской музыки Spotify станет составлять через агрегаторов - Orchard, Beleive а также Rights Comunications. Переговоры находятся в функциональной стадии, но четкие сроки пуска Spotify в Рф покуда никак не определены.

Spotify - шведский мелодический сервис, дозволяющий выслушивать музыку в режиме онлайн-стриминга через особую програмку. Ежемесячная аудитория Spotify, сообразно своим этим фирмы, сочиняет возле 24 млн юзеров.

В мае текущего года собственный свой мелодический сервис представила фирма Гугл. Гугл Play Music All Access позиционируется как соперник Spotify. Цену подписки на новоиспеченный сервис сочиняет 9,99 баксов за месяц, что только на 0,01 не в такой мере цены на Spotify.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги