Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл возглавил рейтинг работодателей Рф

Гугл возглавил рейтинг работодателей Рф

Гугл возглавил рейтинг работодателей Рф

Фирма Гугл заняла 1-ое местечко в рейтинге работодателей Рф, составленном HeadHunter. В тройку фаворитов еще вошли МТС а также Microsoft. Сообразно итогам 2011 года наилучшим работодателем был признан банчок «Уралсиб», а интернет-компания находилась на 2-ой позиции.

Компании-участники были оценены соискателями а также своими сотрудниками. Любой этап имел свой авторитет в итоговом балле: выборочный опрос соискателей - 40%; выборочный опрос служащих - 40%; критика HR-специалистов - 20%. 3 независящие оценки суммировались сообразно собственному весу а также определили пространство работодателя. В подготовке рейтинга еще участвовали «Экопси Консалтинг» а также PwC.

Председатель совета начальников HeadHunter Юрий Вировец откомментировал изучение: «Рейтинг нынешнего года показал, что беспристрастная система отсчета, подсобляющая не растеряться труженикам, совсем нужна.

Численность соучастников рейтинга существенно подросло сообразно сопоставлению с прошедшим годом, а означает, фирмы серьезно озадачены привлечением наилучших работников, а также это неплохой знак».

Фавориты, топ-100
Для просмотра всей таблицы кликните сообразно изображению

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги