Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Юзеров никак не накажут за переписывание пиратского контента

Юзеров никак не накажут за переписывание пиратского контента

Юзеров никак не накажут за переписывание пиратского контента

Министерство связи а также массовых коммуникаций Рф никак не хочет гипнотизировать ответственность за переписывание нелицензионного контента в торрент-трекерах. Об этом ИТАР-ТАСС сказал зам. министра связи а также массовых коммуникаций Алексей Волин.

Сообразно его словам, юзер никак не виноват, ежели скачал корсарский контент, так как никак не должен ведать, владеет ли тот либо другой ресурс правами на видео, музыку либо книжки, которые расширяет.

Алексей Волин убежден, что ответственность за распределение преступного контента лежит на администрации интернет-сайта, также на тех, кто располагает его. Тем юзеров, которые располагают корсарский контент а также зарабатывают на нем, возмездие теснее предвидено в Уголовном кодексе Рф.

Раньше Волин предлагал использовать в рассуждении торрентов подъезд, подобный борьбе с интернет-площадками, пропагандирующими ребяческую порнуху а также наркотики. Он еще фиксировал, что блокировка торрент-трекеров в Рф станет исполняться сообразно Айпишникам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги