Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В антипиратский закон «впишут» посредников

В антипиратский закон «впишут» посредников

В антипиратский закон «впишут» посредников

Депутаты хотят привнести поправки в антипиратский закон, работающий с 1 августа текущего года, которые установят распорядок общения меж правообладателями а также собственниками страниц. Об этом «Ведомостям» сказал член комитета Госдумы сообразно информационной политике, информтехнологиям а также связи Роберт Шлегель.

Делегат сказал, что поправки дискуссировались на встрече рабочей группы совета сообразно культуре сообразно законодательному регулированию авторских а также смежных прав в сфере массовых коммуникаций. А именно на встрече прозвучало предписание найти некоммерческую компанию, которая выступала бы в роли посредника в разговоре правообладателей а также собственников страниц.

В повинности НКО вступали бы прием претензий а также испытание прав а также личности правообладателей, которые утверждают о нарушении. В итоге обладатель интернет-сайта либо хостинг-провайдер будут заранее убеждены в достоверности жалоб, а также им никак не будет необходимо учиться доборной проверкой документов. Что приведет к тому, что неоднозначный контент станет воздерживаться наиболее действенно.

Закон о охране интеллектуальных прав в вебе вступил в силу 1 августа 2013 года. Он позволяет блокировку ресурсов с активными ссылками на незаконный контент.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги