Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Бытовки для стройки изменились

Бытовки для стройки изменились

Строительная профессия – по-настоящему мужская. Чтобы это понять, нужно прост поработать строителем, причем именно в широком смысле этого слова – не простым отделочником или маляром, работающим в теплом помещении (не всегда в теплом, конечно, поскольку теплоноситель в батареи отопления может еще и не подаваться, к тому же, в зависимости от конкретного типа и технологи ремонта, радиаторы могут монтироваться и после внутренней отделки), а настоящим, «суровым» строителем, с выездом на крупногабаритный объект, находящийся на достаточном удалении от дома. А если сам объект при этом будет находиться не просто абстрактно «далеко», но еще и в какой-нибудь суровой климатической зоне, где летом столбик термометра достигает сорока градусов, а зимой опускается ниже той же цифры (хотя таких мест у нас практически нет, но в пределах от минус тридцати до плюс тридцати в течение года температура даже на Урале пляшет, а это еще не самое худшее место в плане испытания на прочность и на сопротивляемость климатическим условиям), то прочувствовать все прелести строительной профессии можно еще глубже…

Как вообще в таких условиях можно жить, спросите? На самом деле человек при минимальном техническом обеспечении может выжить где угодно, в любых условиях, вопрос лишь в качестве этого обеспечения. Чкалов в свое время, оказавшись в промерзшем лесу, сумел приволочь в небольшой вагончик чугунную буржуйку из заброшенной избушки (это было еще задолго до его знаменитого полета, но этот случай подробно описан в биографической книге, названной его фамилией), так что предел человеческих возможностей на самом деле далеко не изучен. Но сейчас подобных подвигов даже и не требуется – это раньше «коммунистические стройки» выезжали в основном именно за счет несгибаемой воли самих исполнителей, которые искренне верили в то, что они делают, а сейчас современные бытовки на стройку включают в себя весь комплекс бытовых удобств, которые человеку в принципе необходимы. Что, естественно, ни в малейшей степени не умаляет мужества строителей, выезжающих «на севера» или в другие неблагополучные в климатическом отношении регионы… Но жить им все-таки действительно существенно комфортнее, чем их предшественникам.

Раньше бытовка представляла собой обычный вагончик на колесиках, обустройство которого оставалось на совести самих строителей. Что, естественно, в корне неправильно, но, напомним, тогда работали не только за зарплату, но и за идею (причем находились люди, и немало, для которых второй стимул оказывался существенно важнее первого). Но сейчас современные модульные бытовки – это почти та же самая городская квартира,  по крайней мере, по степени удобств, а не по площади. Сейчас в них проводят отопление, там есть свои трубопроводы для подключения к газовой магистрали, комфортно оборудованные спальные места (брать с собой свой же коврик определенно не придется). И даже душевые. И, впрочем, много чего еще – на сайте «БытСтрой», к примеру, присутствует масса моделей бытовок, оборудованных (или хотя бы имеющих возможность оборудовать их так) не хуже частного коттеджа.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги