Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Белорусская медийка подросла на 65%

Белорусская медийка подросла на 65%

Белорусская медийка подросла на 65%

Наикрупнейшие белорусские сайты а также сейлз-хаусы оценили размер а также динамику развития базара медийной интернет-рекламы. Сообразно итогам главного полугодия рост составил 65%, а размер республиканского базара завоевал 4,5 млн баксов (с НДС).

Крупная часть маркетинговых издержек (4,11 млн) пришлась на интернет-площадки, которые присутствовали на следующий встрече представителей ветви а также медийного агентства ZenithOptimedia Belarus.

Соучастники встречи расценивали баннерную, текстовую рекламу а также спецпроекты, без учета контекста а также рекламы в каталогах. В целом сектор интернет-рекламы может взять в долг уверенное 2-ое село сообразно размеру издержек в Белоруссии.

Сообразно прогнозам экспертов, это произойдет к концу 2013 года, когда лишь объемы медийного базара превысят 11 млн баксов. Фаворитом сообразно размеру маркетинговых издержек остается телевидение, докладывает портал Marketing.by.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги