Еще скорее с Elvis DAM - 3

Еще скорее с Elvis DAM - 3

6. Управление версиями. Cистема бережёт всю историю конфигурации файла. Сообразно умолчанию юзер работает с крайней версией, только при хотении может возвратиться к хоть какой из старенькых версий, изготовить ее текущей либо сберечь как свежий акт а также действовать с версиями синхронно.

7. Русский интерфейс. Elvis DAM дозволяет избрать язык интерфейса для конкретного юзера, поддерживается некоторое количество 10-ов языков, даже российский. В сочетании с подсознательно понятной навигацией это позволяет юзеру сходу начать к труде.

8. Раскрытая система, непревзойденно интегрируется с иными программными продуктами. API Elvis DAM дозволяет творить личные прибавленья а также подключать Elvis DAM в единый рабочий процесс с иными используемыми в фирмы системами. К примеру, Elvis DAM быть может интегрирована с веб-сайтом фирмы, на котором представлен каталог продукции, выложены рекламные материалы, портфолио а также иное.

9. Вероятность скорого развертывания. Аппарат системы занимает менее одной недельки. Фирма NBZ, русский компаньон WoodWing, оказывает помощь юзерам по части внедрения а также интеграции Elvis DAM, а в случае необходимости - в разработке прибавлений на складе API.

10. Эластичные условия лицензирования. Elvis DAM предоставляется юзерам на правах подписки. Цену подписки зависит от такого, какая из 3-х версий программного снабжения была выбрана. Версии отличаются меж собой численностью функционала а также объемом архива.

Обсудите достоинства Elvis DAM для вашего коммерциала с русским партнером WoodWing - компанией NBZ.

Скачайте безвозмездную 30-дневную демоверсию Elvis DAM а также почувствуйте достоинства системы теснее в данный момент!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги