Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cannes Lions: 2 льва за Design у Рф - 1

Cannes Lions: 2 льва за Design у Рф - 1

Cannes Lions: 2 льва за Design у Рф - 1

Наша родина продолжает триумфальное выступление на крупнейшем фестивале креативности планеты - Cannes Lions. Сегодняшним вечером стало понятно, что наград удостоились работы еще 2-ух русских агентств - Depot WPF а также Tomatdesign. Обе заслуги были вручены в категории Design.

Depot WPF получило бронзу за работу «Финское хокку (MyllynParas 1928)», раньше не один раз отмеченную заслугами на фестивалях (Гран-при КМФР, золото Dieline Awards, «Идеи», «Белого Квадрата»). Проект был сотворен Myllyn Paras Oy Konserni - один из огромнейших финских производителей пытки, хлопьев для каш, макарон а также замороженных полуфабрикатов для выпечки.

Победу откомментировал ведущий директор Depot WPF Алексей Андреев: «Тем, кто никак не участвует в фестивалях, кто постоянно в оппозиции, кто «уже всем все доказал», кто задумывается, что «все куплено» а также «кому это необходимо?» далее позволительно никак не читать. Остальным произнесу: товарищи, победа на фестивале - это прекрасный драйвер для вашего коммерциала! Это убивает 100 зайцев сходу! Это мотивация, заслуга, RTB а также всепригодный аппарат в одном флаконе. Ко всему еще а также Лев! Наши пожелания всем русским агентствам-победителям, подтверждающим всему миру, что русский креатив быстрее жив, чем мертв».

Ликбез НА SOSTAV.RU

Сребро международное жюри Cannes Lions вручило агентству Tomatdesign за дизайн своей торгашеской марки азербайджанской торгашеской козни Al Market, принадлежащей фирмы Azersun Holding.

В прошедшем году Tomatdesign разработало полный проект сообразно творенью бренда Al Market, частью которого было творенье дизайна СТМ. Служба была отлично принята проф обществом, получила разряд наград на маркетинговых фестивалях, а именно, золото «Идеи!» а также сребро «Белого Квадрата».

Андрей Тараканов, креативный директор Tomatdesign: «Разумеется мы все безрассудно рады - я а также вся бригада Tomatdesign. А также в этот веселый момент хочу принести благодарность всех кто воспринимал роль в этом проекте. Никак не в заключительную очередность - это заказчик (бригада маркетинга фирмы Azersun), кой поверил а также принял данную идею. Проект состоялся благодаря красивым спецам: Фархаду Кучкарову, Анне Плясковой, Максу Арбузову, Дарине Баймухановой, Марине Власовой, Алексею Баранову, Сергею Гальцеву. Стремлюсь всем коллегам покрупнее каннских львов для нашей страны».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги