Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Последующий КМФР может войти в Никополе - 1

Последующий КМФР может войти в Никополе - 1

Последующий КМФР может войти в Никополе - 1

Такое предписание исправному продюсеру фестиваля Максиму Лазебнику сделал печатный компаньон сегодняшнего КМФР, директор Рекламно-полиграфического центра «Січ», Олег Фельдман.

Независимо от того, что Никополь, в сравнение от Одессы а также Львова, никак не вступает в число более навещаемых путешественниками городов Украины, предписание никак не лишено аргументации. Ведь Никопольщину с совершенным правом разрешено именовать колыбелью украинского казачества.

Конкретно тут находились 5 из 7 Запорожских Сечей, а Богдана Хмельницкого выбирали гетманом на местности сегодняшнего городского сада. Местные рекламисты убеждают, что креативится тут на чудо просто а также свободно - говорят, запах казацкой вольницы этак а также никак не выветрился.

«Именно тут запорожцы перед господством атамана Сирка писали близкое известное обращение турецкому султану. Я его нарекаю самым отвесным украинским кейсом по части direct mail а также копирайтинга, - объясняет Олег Фельдман. - Если б в те дни давали Каннских львов, наши гарантировано брали бы «золото». Помимо этого, в Никополе родился мещанин Осип Шор - активный макет самого креативного литературного богатыря, Остапа Бендера. Ну и окружающий тут центр «Січ» является одним из больших в Украине производителей маркетинговой полиграфии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги