Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Жюри конкурса М. Видео огласило шорт-лист

Жюри конкурса М. Видео огласило шорт-лист

Жюри конкурса М. Видео огласило шорт-лист

Богатство высококачественных работ, поданных на креативный конкурс «М.Видео» а также Sostav.ru, принудило жюри поделить процесс определения фаворитов на 2 этапа. Сейчас мы представляем соучастников, чьи работы попали в шорт-лист, из которого будут избраны 3 фаворита а также оглашены в последующий пн, 15 апреля.

Жюри отобрало 7 работ из наиболее чем пятидесяти, поданных на конкурс. Напомним, соучастникам предлагалось сформировать дизайн подарочных карт для торгашеской козни «М.Видео». Бриф конкурса подразумевал творенье карт в 7 категориях, но работы обязаны были существовать соединены единой концепцией.

Фаворитов ожидает не столько всенародная известность, однако а также ценные презенты: MacBook Pro, iPad 4 Retina а также iPad Mini.

Ниже представлены работы, попавшие в шорт-лист.

Поглядеть все работы





Поглядеть все работы

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги