Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Unilever объявил о ротации работников в маркетинге

Unilever объявил о ротации работников в маркетинге

Unilever объявил о ротации работников в маркетинге

Пост вице-президента сообразно маркетингу категорий провиантский продукции, чая а также мороженого Unilever в Рф, Украине а также Беларуси одолжил туземец Индии Виджайананд Синха. С ноября 2013 года сообразно истинное время отделом маркетинга этих категорий в регионе управлял турок Озгюр Колукфаки, кой сейчас возглавит бизнесUnilever в Иране, странах Центральной Азии а также Северного Кавказа.

Виджайананд работает в Unilever с 2000 года, он занимал управляющие посты в категориях косметической продукции а также бытовой химии, также в отделах развития отношений с покупателями а также клиентского маркетинга в Индии, Англии а также Китае. По этого Виджайананд работал в сфере продаж а также маркетинга в большой индийской фирмы сообразно производству провиантский продукции Britannia. Виджайананд является выпускником Делийского института сообразно квалификации "Экономика" (1995), владеет ступенью магистра делового администрирования (MBA) Индийского института интернациональной торговли, Нью-Дели (1997).

Сразу Ира Бахтина, директор сообразно коллективным отношениям в регионе Северная Африка, Близкий Восток, Центральная Азия, Турция, Израиль, Наша родина, Украина а также Беларусь (NAMET RUB), стала вице-президентом сообразно устойчивому развитию коммерциала а также коллективным отношениям в регионах Африка а также NAMET RUB, также обучению а также увеличению квалификации глобального отдела устойчивого развития коммерциала а также корпоративных отношений Unilever.

Свою карьеру в Unilever Ира истока 1 сентября 2008 года, возглавив отдел сообразно коллективным отношениям фирмы Unilever в Рф, Украине а также Беларуси; с 1 января 2010 года вошла в управляющий состав фирмы. В сентябре 2011 года Ира возглавила отдел корпоративных отношений фирмы Unilever в регионе NAMET RUB. Раньше Ира отвечала за коллективные коммуникации в интернациональных а также русских компаниях сектора продуктов ежедневного спроса а также банковского сектора. Ира является выпускницей Дальневосточного муниципального института, Владивосток (1997) сообразно квалификации "Публицистическая литература".

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги