Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Банчок Москвы отыскивает поставщика для прессы а также веба

Банчок Москвы отыскивает поставщика для прессы а также веба

Банчок Москвы отыскивает поставщика для прессы а также веба

Банчок Москвы объявил тендер на расположение, медиапланирование а также изготовка интернет-рекламы. За продвижение услуг в 2015 году фирма готова оплатить 89 млн рублей. Посреди главных тем - ипотека, потребительские кредиты, вклады, мобильные прибавления, онлайн-банк. Доставление результатов предназначено на 27 января.

2-ой запрос предложений связан с размещением в прессе. За 50,9 млн рублей клиент планирует рекламироваться в «Ведомостях», «Коммерсанте», «Российской газете», Forbes, РБК daily, «Аргументах а также фактах», «Вечерней Москве», «Метро», Top Gear, «Бизнес-журнале», «Независимой газете» а также остальных изданиях.

Напомним, что не так давно банчок внес предложение 87 млн рублей за расположение рекламы в эфире муниципальных телеканалов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги