Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Интервью с хэдлайнерами фестиваля - 2

Интервью с хэдлайнерами фестиваля - 2

Интервью с хэдлайнерами фестиваля - 2

Дмитрий Перышков: «В всяком проекте разрешено отыскать энтузиазм. С наслаждением работаю как над проектами с огромным численностью ограничений, этак а также над проектами со вольным брифом. Могу подметить, что чем более ограничений заявлено в проекте, тем профессиональнее станет творческое заключение, потому что угодить в точку в узеньких рамках - это верховный пилотаж».

Иветта Пикантная: «Все из перечисленного выше. Чем труднее, тем интереснее».

Данил Головалов: «Проекты с безграничной волей деяния, обычно, наиболее трудные - в их на агентство ложится крупнейший груз ответственности. Поэтому их а также обожаем особенно, ведь недостает ничто лучше, чем итоговые слова клиента: «а идея-то сработала, мама вашу!».

- Вам приходится действовать с командой ярких особенностей, людьми, которые наверное совсем амбициозны. Призовое, однако никак не 1-ое пространство на фестивале для Вашего агентства - это победа либо разгромление?

Дмитрий Перышков: «Не знаю ни одной яркой личности, которая бы никак не была амбициозна а также высылала свои работы на конкурсы никак не из-за победы, а из-за роли. Все зависит от конкурса, естественно. К примеру, сребро Канн - это, непременно, победа».

Иветта Пикантная: «Поражение».

Данил Головалов: «Даже любой шорт-лист для нашего агентства - это малая победа. Ведь это постоянно значит, что наша служба чем то превосходнее почти всех остальных не плохих работ, в этот шорт-лист никак не попавших».

- Креативщики - это более экстраверты либо интроверты?

Дмитрий Перышков: «И те, а также другие».

Иветта Пикантная: «Я более встречала интровертов, однако считаю, что если рассматривать идеальный вариант они обязаны существовать экстравертами. В этом-то а также неувязка креативщиков Украины, во каждом случае».

Данил Головалов: «Креативщики - это в большинстве собственном городские сумасшедшие».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги