Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Минобрнауки истратит 24 млн на рекламу вузов

Минобрнауки истратит 24 млн на рекламу вузов

Минобрнауки истратит 24 млн на рекламу вузов

С целью усовершенствования позиций российских вузов в интернациональных рейтингах Министерство воспитания а также науки РФ планирует вести маркетинговую кампанию, цену которой оценивается в 24 млн рублей, пишут «Известия».

Целевой комнатой маркетинговой кампании Минобрнауки встанут страны, в каких говорят на британском, французском, германском а также китайском языках. Не считая размещения маркетинговых баннеров а также статей будут организованы пресс-туры для забугорных журналистов сообразно ведущим русским вузам.

Помимо этого, в рамках маркетинговой кампании станет сотворен промосайт с «профилями» российских учебных заведений, которые намереваются зайти в интернациональный рейтинг топ-100 ведущих институтов решетка. Более потенциальным исполнителем проекта в Минобрнауки окрестили коммуникационную компанию «Михайлов а также партнеры».

На данный момент есть 3 больших интернациональных рейтинга вузов - QS World University Rankings, Times Higher Education а также ARWU, но ни в одном из их русские университеты никак не вступают в топ-100. Сообразно планам Минобрнауки к 2020 году в топ обязаны зайти распорядка 5 русских институтов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги