Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Почему качество реплик на наручные швейцарстие часы практически соответствует оригиналам

Почему качество реплик на наручные швейцарстие часы практически соответствует оригиналам

Сегодня, как и на протяжении последних лет 100, важным атрибутом имиджа человека, его успешности, высокого общественного статуса являются элитные наручные часы. Традиционно наиболее престижные марки часов – швейцарские. Данные известные бренды производятся исключительно вручную, на разработку их дизайна уходят многие миллионы. И изготавливаются они из самых дорогих материалов – сплавов золота, платины, натуральной кожи крокодила, зачастую с использованием технологии инкрустации натуральными драгоценными камнями. Поэтому немудрено, что средняя стоимость подобных атрибутов может значительно превышать показатель в 50000 евро. Приобрести подобные изделия могут себе позволить только очень обеспеченные, преуспевающие люди.

Другое дело – реплики на дорогие швейцарские часы. Например, цена часов Panerai Luminor Marina оригинального исполнения находится в пределах 10-20 тысяч евро. Приобрести же качественные часы-копию данного бренда сегодня можно за символическую сумму в 24990 рублей. При этом только опытнейший мастер-часовщик сможет отличить некоторые детали, не соответствующие оригиналу, абсолютно всем же обывателям подобный анализ попросту не по силам. Внешний вид этого престижного аксессуара полностью идентичен известному бренду, корпус выполнен из аналогичного материала – часовой стали, покрытой лакокрасочным составом.

В отличие от оригинала часы Панерай выполнены на основе механизма с автопозаводом серийного фабричного производства модели ЕТА2836. Пусть данный механизм собран и не вручную с применением весьма дорогостоящих деталей и элементов, драгоценных камней, современные технологии производства позволяют добиться практически идентичного качества при использовании более недорогих альтернативных материалов. Согласно оригинальному внешнему облику циферблат часов оформлен арабскими цифрами, присутствуют часовая, минутная, секундная стрелка, указатель даты. Защищен циферблат высокопрочным и весьма стойким к царапинам, ударам сапфировым стеклом. Ремешок выполнен из высококачественной натуральной кожи черного либо коричневого цвета.

В целом реплика на часы Panerai Luminor является абсолютно точной копией как по внешнему виду, так и по надежности. Единственным отличием данной реплики от оригинала является класс водонепроницаемости. Если у оригинального изделия этот показатель позволяет нырять с ними на глубину 300 метров, что фактически означает полную водозащищенность (можно спокойно плавать с ними в море, они не боятся силовых направленных струй воды), то в реплике данный показатель на уровне бытового. Допускается принимать душ в копии этих часов, мыть руки, они не боятся дождя.

Где следует приобретать реплики на швейцарские часы

Безусловно, копии известных брендовых часов также могут разниться как по внешнему виду, так и по качеству отделки и непосредственно часового механизма. Не следует обращать внимание на сверхдешевые китайские подделки. Даже если первоначальный внешний вид на ваш взгляд полностью соответствует известному бренду, практически наверняка уже через одну-две недели эксплуатации этот аксессуар потеряет свою привлекательность. К тому же, точное время – далеко не главный «конек» дешевых китайских подделок.

Другое дело – реплики на швейцарские часы, выполненные в Европе, с применением передовых технологий. Данные аксессуары будут длительное время радовать вас и привлекать восхищенные взоры окружающих, поскольку их внешний вид совершенно неотличим от оригинала, а качество механизма практически соответствует ему.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги