Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ad O’clock расположит рекламу Аэрофлота за рубежом

Ad O’clock расположит рекламу Аэрофлота за рубежом

Ad O’clock расположит рекламу Аэрофлота за рубежом

Медийное агентство Ad O’clock, входящее в группу Dentsu Aegis Network, стало победителем тендера наикрупнейшго русского авиаперевозчика «Аэрофлот» на расположение рекламы во всех медиа а также прочерчивание спецпроектов на местности забугорных государств. Сотрудничество компаний начнется в январе 2015 года а также продлится по конца 2016 года, сказали сейчас представители коммуникационного холдинга.

Вместе с «Аэрофлотом», Ad O’clock станет трахать а также дочерние авиакомпании группы - «Аврора», «Оренбургские авиалинии», «Россия» а также «Донавиа». Посреди приоритетных забугорных базаров бытуют такие страны, как Германия, Франция, Англия, Китай, Япония, Южная Корея а также остальные. Помощь Ad O’clock в реализации медиабаинга а также спецпроектов окажут структуры глобальной коммуникационной козни Dentsu Aegis Network, представленной в 110 странах решетка.

«Аэрофлот» прочно вступает в топ-20 самых драгоценных брендов в вселенской авиатранспортной ветви, что задает высочайший степень требований к коммуникационным решениям. Благодаря долголетнему эксперименту работы с компаниями а также корпорациями муниципального сектора, бригада Ad O’clock нарастила сильную экспертизу в этой сфере», - отметила Юлия Орлова, ведущий директор Ad O’clock.

Напомним, по реального момента размещением рекламы «Аэрофлота» на забугорных базарах занималось агентство Arena Magic Box, входящее в Группу АДВ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги