Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Greenpeace переключился на Gap

Greenpeace переключился на Gap

Greenpeace переключился на Gap

Greenpece продолжает функциональную активность в рамках кампании Detox. На этот раз экологическая организация нацелилась на такие большие бренды как Gap, Banana Republic а также Old Navy.

Изучения Greenpeace проявили, что промышленные воды, скидываемые в реку Читарум в Индонезии, содержат ядовитые хим вещества а также едкие щелочи, наносящие урон всем живым организмам. Опасные химикаты были выявлены в пробах воды, взятых из сточных труб компании сообразно производству полиэстера PT Gistex, продукцию которого закупают такие большие вселенские бренды как Gap, Banana Republic а также Old Navy.

«Новая маркетинговая кампания Gap гласит «Будь ярким!», только в следствии сотрудничества с бесчестными поставщиками одежка от Gap превращает Читарум, являющийся родником питьевой воды для миллионов людей, подключая обитателей Джакарты, в разноцветное опасное месиво». Greenpeace

«Gap а также остальные большие бренды обязаны повлиять на собственных поставщиков в Индонезии а также остальных странах, чтобы насколько можно быстрее вполне аннулировать внедрение опасных химикатов в цепи изготовления а также окончательной продукции», - заявил Ашов Бирри, управляющий проектов Гринпис в Юго-Восточной Азии.

Активисты Greenpeace сходу начали функциональную активность: расположили вблизи со сточной трубой, через которую проистекает сброс опасных химикатов, стикеры «При помощи Gap». Еще эко-активисты развернули баннер с надписью «Немедленно очистите нашу реку», чтобы расшевелить Gap к роли в програмке Detox.

Проект Greenpeace Detox, начавшийся в 2011 году, выдвигает запросы к производителям текстиля к 2020 году аннулировать сброс вредоносных хим соединений, входящих в состав тканей а также попадающих в нее во время изготовления. В различное время перед прицелом природоохранной организации теснее оказывались Valentino, Levi’s а также Zara. В данный момент теснее 17 производителей, подключая приведенные бренды, начали к исполненью всех требований проекта Detox.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги