Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Труженики утратили в соцсетях по $10 миллиардов

Труженики утратили в соцсетях по $10 миллиардов

Труженики утратили в соцсетях по $10 миллиардов

Общественные козни приносят значимый вред экономике, потому что труженики употребляют время никак не сообразно назначению. В 2012 году утраты от энергичности россиян в соцсетях составили 281-311 миллиардов рублей, подсчитали в консалтинговой фирмы ФБК.

Нецелевое внедрение рабочего медли приводит к полностью определённым финансовым утратам: наниматель практически оплачивает «сидение» труженика в соцсети. Помимо этого, значительно снижается продуктивность труда - чтобы возродиться опосля перерыва, нужно наиболее 20 минут.

Директор ВУЗа стратегического разбора ФБК Игорь Николаев отмечает, что это примерная критика, основанная на исследовании аудитории Руинтернета, медли, проведенном в соцсетях, данных о размере заработных плат а также остальных причин. Эксперты исходили из такого, что к концу 2012 года число юзеров соц сетей в Рф достигло 51,8 млн человек. По достоверным сведениям СomScore, в среднем россияне проводили в соц сетях 25,6 минут в день (12,8 часов за месяц), даже на труде. Сообразно расчетам ФБК, в 2012 году любой труженик - функциональный юзер соцсетей растерял 3187,2 минутки, либо 53,1 часа рабочего медли. Нижняя грань финансовых утрат составила 281,7 миллиардов рублей, верхняя - 311,5 миллиардов.

Больший экономический вред причинили те, кто трудится в сфере денег а также операций с недвижимым богатством, аренды а также предоставления услуг (67,9 миллиардов рублей), на другом месте - труженики воспитания (39,8 миллиардов), на 3-ем - муниципального управления а также снабжения военной сохранности а также общественного страхования (36,6 миллиардов). Наиболее незначимые финансовые утраты от юзеров, занятых в сельском а также лесном хозяйстве (0,9 миллиардов рублей).

Ежели ассоциировать утраты с некими расходными статьями федерального бюджета, то они сравнимы с годовыми ассигнованиями на помощь транспорта либо с половиной расходов федерального бюджета на воспитание, отмечает Николаев.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги