Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 3

Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 3

Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 3


Президент жюри Категории Mobile Lions - Рэй Инамото, основной креативный диретор, вице-президент AKQA

"60 годов назад никто не помышлял про то, что покажется экран такового размера, кой сумеет вместиться в карман. Сверх всего, никто никак не представлял, что на экране такового размера к тому же может быть станет что-то глядеть. Драматичность в том, что в настолько небольших размерах экрана отражаются процессы той большой революции, которую мы исполняем. В 2013 году я ожидаю огромных идей, которые будут заключены в небольшие формы. А также это одно из благ такого интереснейшего медли, в каком мы живем".


Президент жюри Категории Outdoor Lions - Тони Грэнджер, основной креативный директор Young & Rubicam

"Мне вправду интересно, какие работы в нынешнем году будут представлены жюри Категории Outdoor. Категория увлекательна большущим численностью инноваций. Она стала наиболее цифровой, чем когда-нибудь. Это живая, часто обычная категория. Превосходный материал со всех сторон".


Президент жюри Категории PR Lions - Дэвид Галлагер, старшой компаньон, ведущий директор Europe, Ketchum

"Грядущий Фестиваль представляет моменты подъема на вселенской сцене для PR общества. Я совсем горд тем, что смогу расценивать фаворитные работы, отобранные сообразно всему миру, это большущая честь".


Президент жюри Категории Press Lions - Марчелло Серпа, основной креативный директор, компаньон AlmapBBDO

"В нынешнем году Фестивалю осуществляется 60 лет, а также я был избран в качестве Президента жюри. Мне самому не так давно исполнилось 50, а также я постоянно буду держать в голове про то, какое большущее смысл имел для меня Фестиваль, когда мне было 25. Это еще более, чем вызывание возглавить жюри, это великий презент".


Президент жюри Категории Promo & Activation Lions - Роб Шварц, Global Creative President TBWA\Worldwide

"Я жутко смущен а также взбудоражен тем извещением, что мне предстоит стоить Президентом жюри Категории Promo & Activation Lions. Эта категория практически взорвалась крайние годы а также стала одной из более креативной, интересной а также инновационной частью только Фестиваля. Со собственной стороны, я обещаю изготовить все, чтобы доблестным образом помочь традиции мирового уровня. Совсем жду встречи с моими сверхталантливыми а также восхитительными сотрудниками".

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги