Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Власти определились с дизайном значка ГТО

Власти определились с дизайном значка ГТО

Власти определились с дизайном значка ГТО

Руководство РФ избрало дизайн современного варианта знака отличия за спортивные заслуги во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду а также обороне», разработкой которого занималось Министерство спорта, строчит газета «Известия».

Символ отличия ГТО владеет форму стилизованной многоконечной звезды, посередке которой размещена окружность с изображением бегающего спортсмена на фоне красноватого цвета для золотого знака отличия, голубого - для серебряного значка, а для бронзового решили избрать зеленоватый краска c изображением всходящего солнца.

Внизу знака станет выполнена надпись «ГТО» красноватого цвета, в верхней части - описание знака Русской Федерации. Еще внизу значка станет находиться цифра - от 1 по 11, указывающая степень достижений. В целом нынешний вариант значка ГТО схож на значки 1972 года выпуска, за исключением неимения в дизайне серпа а также молота а также видоизмененного атлета посередке.

Изготавливать знак будут из обыденного железа с покрытием, имитирующим золото. Раньше такие значки изготавливались из меди либо латуни, только чуть позднее в качестве сырья для изготовления стал употреблять серебристый. Величина значка маленькой - 2,4х2,4 см, а его толщина составит 1,2 мм.

Теория Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, кой обязан начинать аналогом русской програмки «Готов к труду а также защите!», была одобрена в прошедшем году коллегией Министерства спорта. Проект концепции подразумевал творение настоящего бренда а также соответственной полосы атрибутики, даже характерного знака для всякой социально-демографической группы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги