Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пиццерии угрожает штраф за доставку дронами

Пиццерии угрожает штраф за доставку дронами

Пиццерии угрожает штраф за доставку дронами

Сыктывкарской пиццерии Dodo Pizza угрожает штраф по 200 тыщ рублей за внедрение летающих дронов в процессе доставки пиццы покупателям. Об этом ИТАР-ТАСС сказали в прокуратуре.

Фирма подозревается в нарушении управлял применения легкого места. В этот момент проводится испытание, которая продлится по 16 июля.

, управление пиццерии продолжает применять дроны а также считает, что технологии опережают законотворчество. Со слов основоположника фирмы Федора Овчинникова, по сих времен в законодательстве недостает такового мнения «дрон», а полеты на вышине наименее 80 метров никак не регламентируются.

1-ый полет беспилотника Dodo Pizza состоялся 21 июня. Подача дронами исполняется в места отдыха людей на раскрытом атмосфере, к примеру, на пляжи, в парки либо институтские кампусы. При всем этом процесс доставки никак не обходится без обычных курьеров, в повинности каких вступает встреча дрона а также расплата покупателей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги