Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Dentsu Aegis Network вложилась в индийский SMM

Dentsu Aegis Network вложилась в индийский SMM

Dentsu Aegis Network вложилась в индийский SMM

Dentsu Aegis Network сейчас огласила о подписании соглашения о приобретении WATConsult, 1-го из фаворитных индийских агентств с трюком на общественные а также digital медиа. В кабинетах фирмы в Мумбаи, Разделяй, Бангалоре а также Калькутте работает наиболее 160 профессионалов. В итоге сделки агентство WATConsult станет интегрировано в глобальное полносервисное агентство цифровых коммуникаций Isobar а также станет действовать перед заглавием WATConsult - Linked by Isobar.

Фирма WATConsult была базирована в 2007 году а также очень быстро развивалась на индийском базаре. Агентство стало одним из самых награждаемых в секторе соц медиа: лишь в 2014 году его бригада получила наиболее 48 наград. WATConsult возглавляет CEO Раджив Дингра (Rajiv Dingra), признанный отраслевой эксперт.

WATConsult эволюционировала из игрока базара соц медиа в полносервисное digital агентство. WATConsult предоставляет собственным покупателям технологичные а также креативные решения по части mobile, digital а также видео. Агентство еще практикуется на аналитике как приборе соц а также цифровых медиа. WATConsult обслуживает наиболее 70 государственных а также глобальных брендов, подключая Godrej Group, Nikon, Tata Chemicals, Bestseller Group, Bajaj Allianz а также остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги