Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Джессика Альба стала личиком Braun

Джессика Альба стала личиком Braun

Джессика Альба стала личиком Braun

Голливудская артистка Джесcика Альба стала послом красы бренда Braun фирмы Procter & Gamble. Почитатели сумеют узреть ее в новой маркетинговой кампании теснее в этом луне на телеэкранах, страничках глянцевых журналов а также в вебе.

Джессика Альба притягивает миллионы восхищенных взоров, а также с этим тяжело подискутировать, ведь она звездочка мирового масштаба. Но редко кто знает, что жизнь Джессики Альбы зачастую схожа на жизнь обыденных современных дам во всем мире. Она - любящая мать а также супруга, а также ежедневно проводит время с семьей - супругом а также 2-мя малеханькими дочками.

На то, чтобы смотреться безукоризненно, у Джессики Альбы остается никак не настолько не мало медли. Сообразно ее своим словам, опосля появления другого ребенка она выучилась приносить себя в распорядок практически за 5 минут. Конечно, никак не заключительную роль в этом играют награды бренда Braun, при помощи продукции которого она смотрится совершенно - такая теория новой кампании с ролью звезды.

«Джессика Альба - функциональная а также привлекательная дама, безупречный образчик для всех, кто смотрит за собой а также устремляется отлично смотреться. Нам совсем импонирует, как Джессике удается искрометно кооперировать свою удачную карьеру, роль мамы а также при всем этом бегать за собой а также сохраниться неописуемо красивой», - поведала директор сообразно маркетингу Braun Алесандра Долфини.

Со слов г-жи Долфини, главная мысль дамской полосы продукции Braun в том, чтобы посодействовать дамам сбросить все преграды на пути к достижению прекрасных волос а также кожи нажатием только только одной клавиши. Braun устремляется к тому, чтобы любая дама светилась, чувствуя убежденность в собственной красе, а также Джессика Альба - безупречный тому образчик.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги