Versace надел Real Madrid

Versace надел Real Madrid

Терем высочайшей моды Versace заключил с футбольным клубом Реал Мадрид договор на творенье костюмов для официальных мероприятий. Одежка изобретена не столько для членов команды, только а также для тренерского состава, а в том же духе для менеджеров Реала. Игроки Реала в первый раз возникли публично в уникальных костюмчиках бренда Versace на Лиге Чемпионов в Турине.

Костюмчики для знаменитой футбольной команды изготовлены из шерсти. Строгий образ состоит из пиджака на 2-ух пуговицах с классическим для Versace накладным карманом, приталенной рубахи с топорной прострочкой а также потайными пуговицами, ремня из телячьей кожи, шелкового галстука с эмблемами клуба а также престижного дома (башка мифологической Медузы Горгоны) а также башмак на шнуровке. Еще фирма сделала пальтецо с одним бортом на 2-ух пуговицах для прохладного медли года.

Versace еще планирует помогать с клубом Real Madrid Castilla а также баскетбольной командой Real Madrid. Жан Джакомо Феррарис (Gian Giacomo Ferraris), исправный директор Versace SpA, никак не прячет гордыни условно сотрудничества со звездами футбола.

Для фирмы Versace сотрудничество с клубом Реал Мадрид теснее никак не 1-ый эксперимент разработки одежды для футболистов. В июле 2011 года терем моды спроектировал коллекцию для итальянского клуба Интер.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги