Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи AnyBodyHome! перенесло кабинет на Гоа

AnyBodyHome! перенесло кабинет на Гоа

AnyBodyHome! перенесло кабинет на Гоа

Креативное агентство AnyBodyHome! (вступает в КГ MOV!E) запустило необыкновенный для русского базара эксперимент: на месяц фирма меняет заглавие а также переносит собственный кабинет со всем коллективом на Гоа.

Эксперимент содержится в том, чтобы, покинув удобный кабинет, пересоздать рабочий процесс, поменять мышление а также методы придумывания идей, применяя новейшие креативные способа, сказали Sostav.ru его представители.

С 13 января сообразно 13 февраля кабинет агентства станет находиться в индийском городке Анжуна, месяц сотрудники будут находиться вдалеке от семей, совсем в остальных погодных критериях, чтобы свершить «перезагрузку» снутри себя.

«Это никак не роздых либо веселье, а настоящая рабочая рабочая поездка, в какой креаторы готовы совершить все, чтобы испытать, имеют все шансы ли они более, чем совершают сейчас», - сообщили в агентстве.

В AnyBodyHome! еще желают испытать миф про то, что солнце а также море - тайное орудие южноамериканских креативщиков.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги