IMHO VI сменила голову

IMHO VI сменила голову

Интернет-продажами «Видео Интернешнл» станет управлять Максим Осипов, кой по реального медли возглавлял Департамент стратегического планирования маркетинговой группы. На посту генерального начальника фирмы IMHO VI (вступает в «ВИ») он сменил Светлану Горохову а также приступит к собственным повинностям с 1 апреля, сказали Sostav.ru представители холдинга.

В фирмы отметили, что г-жа Горохова, управлявшая интернет-продажами «ВИ» с 2006 года, оставляет компанию, чтобы заняться новыми проектами. В группу она в 2000 году а также прошла путь от клиентского менеджера, управляющего забугорными продажами по генерального начальника IMHO VI.

Свежеиспеченный управляющий структуры - Максим Осипов - работает в «ВИ» с 1999 года, в 2005-2009 годах возглавлял indoor-направление «ВИ Плазма», а с 2009 года занимал обязанность управляющего Департамента стратегического планирования «ВИ».

Стоит прибавить, что ВИ занимается интернет-продажами с 2006 года, когда входящая в группу фирма IMHO VI была перепрофилирована в интернет-селлера. На данный момент «ВИ» - наикрупнейший торговец медийной рекламы в Руинтернете. Обслуживает наиболее 30 площадок: Yandex.ru, Rambler.ru, Afisha.ru, Auto.ru, Ria.ru, Gazeta.ru, Kommersant.ru, RBC.ru, WomanJournal.ru, Vkontakte.ru, Newsru.com а также др.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги