Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Книги в парках» попали перед прицел СК - 2

«Книги в парках» попали перед прицел СК - 2

«Книги в парках» попали перед прицел СК - 2

В СМИ, которые широко озаряли историю, была растиражирована серьезная описка: журналисты не один раз путали ООО «Слава» с знаменитым на базаре агентством SLAVA, которое отрицает причастность к летописи - наименования структур случаем совпали. Как сказал совладелец агентства Денис Лапшинов на собственной станице в Facebook, раньше SLAVA представила 3 работы, распространяющих чтение, которые были изготовлены сообразно заказу фирмы «Бюро17» а также оплачены ею. При всем этом Лапшинов опроверг роль собственного агентства в каких-то гостендерах а также ассоциация с одноименным агентством в кириллическом обозначении.

Сейчас стало понятно, что СКР возбудил уголовное ремесло «по факту мошенничества при проведении мероприятий, направленных на поднятие престижа чтения в парках Москвы а также творческих конкурсах». Маркво а также Мыльникову инкриминируется ч.ч. 3,4 ст.159 УК РФ («Мошенничество в большом а также особенно большом размере»). Статья предугадывает наибольшее возмездие нечто вроде потеря свободы сроком «до 10 лет со штрафом в размере по 1-го миллиона рублей либо в размере заработной платы либо другого заработка осужденного за период по 3-х лет или без такового».

По достоверным сведениям следствия, в 2010-14 годах ЗАО «Бюро17» заключило «с Федеральным агентством сообразно печати а также массовым коммуникациям 7 муниципальных договоров на общую сумму 13 млн. руб. а также с Департаментом средств массовой инфы а также рекламы г. Москвы 9 муниципальных договоров на общую сумму 51 млн. руб».

Сообразно версии следствия, «при организации 1-го из этих мероприятий в 2012 году Маркво на бесплатной базе употребляла инфраструктуру, сделанную за счет налогоплательщиков городка а также теснее находившуюся на местности парка». В СКР считают, что истраченные исходя из отчётов на аренду распорядка 2 млн рублей в реальности «были похищены а также применены ею в собственных собственных целях». На сайте ведомства говорится, что сообразно таковой же схеме в 2013 году из федерального бюджета были похищены средства «на исполненье работ сообразно организации а также проведению конкурса литературных анонсов «Новости от классиков».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги