Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Golden Drum: Якуб Корольчук о базаре а также фестивале - 1

Golden Drum: Якуб Корольчук о базаре а также фестивале - 1

Golden Drum: Якуб Корольчук о базаре а также фестивале - 1

Об результатах Golden Drum а также векторе развития европейского а также мирового маркетингового базара Sostav.ru побеседовал с председателем жюри Single Channel словенского фестиваля, исправным креативным начальником Grey Group Poland Якубом Корольчуком.

- Что описывает формирование маркетинговой промышленности на данный момент?

- Я размышляю, что база перспективного развития - это, сначала, digital-революция, которая сделает наш базар наиболее конкурентноспособным а также обычным. Даже ежели вы маленькое агентство в малеханькой стране, обладание необходимым инструментарием а также навыками работы с компьютерными програмками посодействуют вам вести всякую сообразно трудности а также размеру кампанию.

- Как развертывается базар Восточной Европы?

- Прошло наиболее 20 лет с момента катастрофы коммунизма, а также в данный момент мы владеем совершенно хороший от такого медли базар, сообразно почти всем характеристикам схожий на рынки западного решетка. А также наш бизнес вырастает а также развертывается далее.

- Какова роль в вселенской маркетинговой промышленности «развивающихся» государств?

- Я никак не мыслю, что это особый базар для развития промышленности. Имеется прекрасные маркетинговые идеи из Южной Америки, Бразилии либо Аргентины, только имеется а также красивые идеи из Великобритании. Я никак не размышляю, что местечко изготовления креатива является тотально принципиальным. Люди во всём мире, кто владеет достойные внимания идеи, а также кто желает работать бизнес, имеют все шансы идти вперёд. А также не так уж и важно из «развивающийся» ты страны либо недостает.

- Какие тренды вы отметили на Golden Drum в нынешнем году?

- Основной тренд - это творение работ, которые работают, творенье рекламы, которая воздействует на людей. На этом фестивале мы лицезрели немало работ, которые действительно сменяют человеческое поведение а также человеческое мышление.

- Что вы сможете заявить о русских работах?

- Имеется разряд запомнившихся добротных работ из Польши, Македонии либо остальных государств, однако Наша родина в регионе явный победитель, оттуда пришло немало добротных работ, неустрашимых а также соответственных поставленным задачкам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги