Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В ZenithOptimedia прошли кадровые перестановки - 2

В ZenithOptimedia прошли кадровые перестановки - 2

В ZenithOptimedia прошли кадровые перестановки - 2

Как Business Excellence Director группы, Виолета Родионова, в узком сотрудничестве с правящими начальниками ZenithOptimedia а также баинг-директорами VivaKi Media Exchange, займется розыском а также внедрением более эффективных бизнес решений для покупателей группы.

Позицию правящего начальника Optimedia Russia заняла Юлия Зубко. Юлия владеет обеспеченный эксперимент работы в медиаиндустрии - наиболее 17 лет. В различное время Юлия работала на телеканале СТС, радио «Максимум», в агентствах Командарм (Carat network), LBL Media, Mediacom, Mindshare а также Maxus с таковыми покупателями, как Эльдорадо, Mars, Kraftfoods, VW Group, Kimberley-Clark, Raiffeisen Bank, Suzuki, Nike, IBM, Castrol, Shell а также пр. По крайнего медли Юлия являлась медиадиректором агентства Maxus.


Юлия Зубко (слева) а также Анастасия Таций

В агентстве Zenith Russia на позицию правящего начальника назначена Анастасия Таций. Раньше Анастасия на позиции медиадиректора отвечала за предоставление совершенного комплекса услуг агентства покупателям разных категорий. По прихода в ZenithOptimedia в 2010 году Анастасия работала в агентствах групп АДВ (Universal McCann) а также OMD/PHD media group (OMD Media Direction).

ZenithOptimedia Group Russia - группа сетевых коммуникационных агентств, которых являются частью глобальной козни ZenithOptimedia, входящей в рекламно-коммуникационных холдинг Publicis Groupe - 3-ий сообразно размеру в мире а также 1-ый в Европе. ZenithOptimedia в Рф исполняет свою активность с 1998 года. Сообразно итогам 2013 года ZenithOptimedia является расходуем сообразно величине игроком на русском базаре с баинговыми биллингами наиболее 15,7 миллиардов рублей, сообразно оценке АКАР а также Sostav.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги