Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Progression а также Park Production стали партнерами

Progression а также Park Production стали партнерами

Progression а также Park Production стали партнерами

Агентство Progression заключило договор о стратегическом партнерстве с одним из больших производителей видео-рекламы в Рф - студией Park Production. В рамках сотрудничества Park Production станет ответствовать за видео съемку а также пост-продакшен огромнейших проектов агентства.

Как отметил Максим Тадевосян, ведущий директор Progression, за крайние пару лет наблюдается быстрый рост видео форматов.

«Два года обратно мы сотворили снутри агентства близкое подразделение, которое удачно в протяжении этого медли творило видео контент для наших покупателей, прежде всего, для FMСG - сектора. Сейчас мы зрим напряженный рост спроса на высококачественный видео контент а также увольнение выговоров с UGC. Сотоварищество с Park Production - это кооперативный шаг вперед а также массивное формирование экспертизы агентства», - заявил г-н Тадевосян.

Александр Фарбер, ведущий продюсер Park Production, напомнил, что студия истока вкалывать с Progression еще в прошедшем году, выпустив нашумевший ТВ ролик для безалкогольного солодового напитка Bavaria Malt.

«Нам предстоит совместно воплотить немало ярких а также увлекательных проектов, а также мы рады работать их с таковым игроком, как Progression», - добавил г-н Фарбер.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги