Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Superjob сравнил зарплаты дизайнеров - 1

Superjob сравнил зарплаты дизайнеров - 1

Superjob сравнил зарплаты дизайнеров - 1

Экспериментальный центр портала Superjob исследовал предписания работодателей а также ожидания кандидатов на позицию «Дизайнер маркетинговых макетов» в текущем году в 15 городках Рф. Разброс зарплат колеблется от малых 14 тыщ в Волгограде по 110 тыщ в Москве, а соискателями чаще только оказываются юные дамы с верховным воспитанием.

В ходе изучения было предопределено, что средняя зарплата дизайнера маркетинговых макетов в Москве сочиняет 58 тыщ рублей, в Санкт-Петербурге - 46 тыщ. Далее сообразно убыванию идут Екатеринбург а также Новосибирск (37 тыщ), Челябинск (34 тыщи), Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону а также Самара (33 тыщи), Нательный Новгород (32 тыщи), Уфа (29 тыщ) а также в конце концов Волгоград, Воронеж а также Омск (28 тыщ).

Сообразно размеру заработные платы были условно поделены на четыре группы: без эксперимента на предоставленной позиции, с экспериментом работы от 1 года, с экспериментом от 2 лет а также 3 лет поэтому.

В I зарплатном спектре стратовый доход дизайнеров, которые специализируются на разработке маркетинговых макетов, в столице сочиняет от 30 по 40 тыщ рублей, в Санкт-Петербурге - от 24 по 32 тыщ рублей. Малый доход дают в Волгограде - 14-19 тыщ рублей. Обычный возраст соискателя в этой группе сочиняет 29 лет, причём 25% имеют работу, а обычный трудовой стаж на крайнем месте - 1 год а также 7 месяцев.

Вышний степень заработка а также надлежащие высочайшие запросы к претендентам - в IVзарплатном спектре. Малый трудовой стаж трудящийся деловитости в сфере дизайна, дозволяющий требовать на сходственные должности, сочиняет 3 года. Опять творимые фирмы отыскивают профессионалов с экспериментом разработки фирменного манеры фирмы «с нуля». Верхняя грань зарплатных предложений в Москве - 110 тыщ рублей, в северной столице - 90 тыщ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги