Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Epica Awards 2013: заметки из зала жюри - 1

Epica Awards 2013: заметки из зала жюри - 1

Epica Awards 2013: заметки из зала жюри - 1

Фактически, зал этот располагаться в солидном отеле в парижском районе La Villette, в каком месте вялый канал Непорочного Мартина обнимают 2 сада - один приурочен к науке, иной музыке. В прошедшем году в Cit de la Musique была выставка, приуроченная к Джанго Рейнхарду, в этом - панк-року 70-х, а также малеханьких французов в желтоватых светоотражающих жилетах вереницей приводили на выставку - пусть образовываются.

Эпика изменяется

Судейство конкурса продолжалось четыре дня утром по вечера, что в общем-то, никак не курорт. Только так как члены жюри - журналисты, а это люд упорный - стонали, однако никак не пожаловались.

С прошедшего года конкурсом обладает adforum.com, и вел судейство никак не Эндрю Роллинз, а журналист Марк Тангейт, выходило у него резво, а также он даже сэкономил нам всем незначительно медли в крайний день - благодарю, Марк!

Настолько небольшого жюри я никак не припомню за свои 15 лет работы, некоторое количество государств (даже Англия а также Швеция) никак не прислали представителей, из новейших был лишь индийский журналист, кой упрямо приглашал всех на церемонию награждения, она в этот раз состоится в Нью-Дели. С новоиспеченым собственником конкурс расширил свою географию, из европейского стал глобальным, а также Восток стратегически важен для его развития.

Кстати, любознательный факт: Наша родина - единственная государство в составе жюри Epica Awards, которая не имеет личного печатного издания о рекламе.

В малеханькой Словакии, к примеру, их 3, а также Мартин Мазаг, неизменный член жюри Эпики, шибко дивился таковой русской ситуации. Я же, опосля закрытия журнальчика "Маркетинговые Идеи", представляю в жюри портал sostav.ru, кой является основным агрегатором новостей русского базара рекламы.

Сообразно моему суждению, Эпике никак не препятствовало бы деятельнее действовать на местности Новой Европы. В каком месте шоу с показом работ, выступления на региональных фестивалях, служба амбассадоров? Как говорят французы, влюбленность затевает убавляться, как лишь перестает вырастать. В Польше, к примеру, село Эпики теснее пленил фестиваль Eurobest, кой никак не в образчик деятельнее. Что станет в Рф с Эпикой, никак не знаю - в нынешнем году численность работ практически такое же, как в прошедшем, а также даже было никак не постыдно за их свойство, как это посещало. Однако... Вспомним поговорку!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги